✅15 ОКТЯБРЯ - «ФИЛОСОФИЯ ПЕРЕЛОМОВ У ЛОШАДЕЙ»✅

Михаил СУЧКОВ - готов поделиться комплексным взглядом на травмы, их причины, последствия, а также на возможные варианты эффективного лечения и профилактики.

Начальник Ветеринарной службы MAXIMA VET выступит 15 ОКТЯБРЯ на конференции «Актуальные проблемы ветеринарной медицины» - в MAXIMA PARK, в рамках Международной выставки «КОННАЯ РОССИЯ-2022».

Михаил СУЧКОВ - известный хирург-ортопед, проведший тысячи сложнейших операций, врач общей практики, официальный делегат/лечащий ветеринарный врач FEI, обладатель титула «Профессионал Года-2021» FKSR AWARDS.

КСТАТИ, один из бывших пациентов Михаила СУЧКОВА - знаменитый Даймонд Линк, лучший стайер-2021, который едва не стал скаковой «Лошадью года», уступив конкуренту всего один голос! Именно Михаил СУЧКОВ осенью-2019 в MAXIMA VET обследовал и оперировал у него перелом задней ноги – так называемую «травму скорости».

И после этого – конь удивил всех! Cразу в начале скакового сезона-2020 Даймонд Линк взял второе место в скачке на 2000 метров. Следом была дистанция на 2400 метров, где он стал первым - и так ещё несколько раз подряд!

Кстати, удивительную историю Даймонд Линка с фрагментами интервью Михаила СУЧКОВА – вы можете посмотреть на канале «Конный мир» https://www.youtube.com/watch?v=dovTLmGOssQ