Елизавета СМЕТАНИНА: Я еще вернусь в MAXIMA VET за опытом и знаниями!

Лиза СМЕТАНИНА только что завершила двухнедельную стажировку в MAXIMA VET. Студентка 4-го курса Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины ведет научную работу по сухожилиям, в том числе – лошадей, и у нас, на практике, получила обширную полезную информацию по этой теме.
СМОТРИТЕ ВИДЕО: https://youtu.be/4L0vTRHK6s4

Программа стажировок «MAXIMA VET-Profi» действует с 2017 года!

Она дает возможность молодым ветеринарным врачам, а также студентам из российских регионов, бесплатно стажироваться в самой передовой специализированной ветеринарной клинике страны – MAXIMA VET. В течение двух недель стажеры анализируют опыт ведущих врачей, присутствуют на операциях, помогают в приеме пациентов и уходе за ними, изучают новейшую аппаратуру (рентген, УЗИ и т.д.), выезжают на вызовы в столичный регион в составе Мобильного конного госпиталя.

Стажировку в MAXIMA VET уже прошли свыше 350 молодых специалистов (некоторые неоднократно) из более чем 50-ти регионов России. А также студенты и молодые врачи из Республики Беларусь, Казахстана, Украины, студенты из Алжира, Индии, Ливана, Маврикия и ЮАР.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: https://maximavet.ru/stazhirovka-i-praktika

ЗВОНИТЕ MAXIMA VET: +7-(985)-922-67-58