✅Соревнования по конкуру MAXIMA MASTERS продолжатся на этой неделе в подмосковном MAXIMA PARK!

Москва. 26 января. ИНТЕРФАКС - В подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Park возобновились лично-командные соревнования по конкуру серии Maxima Masters с максимальной высотой препятствий на маршруте Гран-при в 145 см, сообщает пресс-служба Евразийской ассоциации конного спорта (ЕЕА).

"Всего 25-28 января на старт выйдут почти 300 спортивных пар "всадник-лошадь". Они будут бороться за победу в пяти турах – Золотом, Серебряном, Бронзовом, Юношеском и Туре Будущего",- сообщили в EEA.

Там подчеркнули, что общий призовой фонд соревнований Maxima Masters и Maxima Masters Team (командная часть турнира) составит 2 млн 200 тыс. руб.

В частности, с 25 по 28 января состоится скоростной маршрут с высотой препятствий 135 см, "зеркальный" конкур с препятствиями в 115 см и с парными выступлениями спортивных дуэтов, шоу мастеров джигитовки и воздушных гимнастов, а также маршрут Гран-При 145 см.

© 1989 - 2024 Интерфакс

https://www.interfax-russia.ru/moscow/news/sorevnovaniya-po-konkuru-maxima-masters-prodolzhatsya-na-etoy-nedele-v-podmoskovnom-maxima-park