СТАНЬ СПИКЕРОМ «IV Молодежной конференции «Болезни лошадей»! на КОННОЙ РОССИИ 15 октября-2022

Мы предоставляем прекрасную возможность АСПИРАНТАМ, СТУДЕНТАМ АГРАРНЫХ ВУЗОВ и МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, имеющим готовые оригинальные научные и практические темы и исследования по тематике конной ветеринарии, ВЫСТУПИТЬ с ними на «IV Молодежной конференции «Болезни лошадей» которая будет проходить 15 ОКТЯБРЯ 2022 года в рамках Международной выставки КОННАЯ РОССИЯ (MAXIMA PARK, Горки Сухаревские, д.1, Дмитровский городской округ, Московская область).

К участию будут допущены НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЗНАЧИМЫЕ ДОКЛАДЫ, отобранные конкурсной комиссией.

Председатель комиссии - ЖУКОВА Мария Владимировна, главный ветеринарный врач клиники MAXIMA VET.

ЗАЯВКИ на участие и ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА в электронном виде (тексты и презентации) присылайте до 01 ОКТЯБРЯ 2022 года по адресу info@maximavet.ru с пометкой «Тезисы доклада на Молодежную конференцию».

Возможные формы участия:
- ОЧНОЕ - выступление с устным докладом продолжительностью 20 мин.
- ЗАОЧНОЕ - публикация материалов в «Альманахе по ветеринарии» на сайте MAXIMA VET, а также в электронной и бумажной версии журнала «HORSE EXPERT».

Организационный взнос с участников IV Международной молодежной конференции «Болезни лошадей» НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Все спикеры и слушатели получают сертификаты участника «IV Молодежной конференция «Болезни лошадей» 2022 года.

Наиболее значимые доклады будут опубликованы в «Альманахе по ветеринарии» на сайте MAXIMA VET, а также в электронной и бумажной версии журнала «HORSE EXPERT».

ПОБЕДИТЕЛЬ получит сертификат на любой (по выбору) платный семинар клиники MAXIMA VET, либо возможность бесплатной 2-х недельной стажировки ассистентом врача клиники MAXIMA VET.

ИТАК, ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ на участие и ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА в электронном виде (тексты и презентации) - до 01 ОКТЯБРЯ 2022 года на info@maximavet.ru с пометкой «Тезисы доклада на Молодежную конференцию».

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: https://maximavet.ru/konnaya-rossiya

ЗВОНИТЕ MAXIMA VET: +7-(985)-922-67-58