В MAXIMA VET будущие ветеринарные специалисты изучают нюансы работы клиники для лошадей «изнутри»

Только-только завершилась двухнедельная стажировка по программе «MAXIMA VET-Profi» у Ангелины АВЕРИНОЙ (из Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина) и у Екатерины МИШЛАНОВОЙ (из Омского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина).
СМОТРИТЕ ВИДЕО https://youtu.be/JUGVGkmQqfg

Впереди – продолжение учебы и планы развиваться дальше как профессионалы.

«MAXIMA VET-Profi» (с 2017 года) дает возможность молодым ветеринарным врачам, а также студентам из российских регионов, бесплатно стажироваться в самой передовой специализированной ветеринарной клинике страны – MAXIMA VET.

В течение двух недель стажеры анализируют опыт ведущих врачей, присутствуют на операциях, помогают в приеме пациентов и уходе за ними, изучают новейшую аппаратуру (рентген, УЗИ и т.д.), выезжают на вызовы в столичный регион в составе Мобильного конного госпиталя.

Всего через «MAXIMA VET-Profi» прошли более 350 молодых специалистов (некоторые неоднократно) из более чем 50-ти регионов России. А также студенты и молодые врачи из Республики Беларусь, Казахстана, Украины, студенты из Алжира, Индии, Ливана, Маврикия и ЮАР.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: https://maximavet.ru/stazhirovka-i-praktika

ЗВОНИТЕ MAXIMA VET: +7-(985)-922-67-58