✅Владимир Белецкий победил в финале соревнований MAXIMA MASTERS по конкуру в MAXIMA PARK!

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС - Московский всадник Владимир Белецкий завоевал первое место на финальном маршруте с высотой препятствий 145 см второго этапа соревнований по конкуру серии Maxima Masters, которые прошли в подмосковном конноспортивном комплексе Maxima Park, сообщает пресс-служба Евразийской ассоциации конного спорта (ЕЕА).

"Второе и третье места "Золотого тура" соревнований заняли спортсмены Дарья Кукушкина (Ленинградская область) и Нуржон Туякбаев (Узбекистан)", - сообщили в EEA.

В "Серебряном туре" Maxima Masters (130 см) лидировал Андрей Лысенко (Сахалинская область). Второе и третье место заняли Диана Корнилова (Москва) и Ольга Давыденко (Санкт-Петербург).

В "Бронзовом туре" (105 см) первое место у Татьяны Благодарной (Ростовская область), второе – у Артемия Муханова (Москва), третье – у Валентины Барановской (Московская область).

"В "Зеркальном" конкуре с высотой препятствий 115 см и с парными выступлениями спортивных дуэтов лучшими стали всадники Анастасия Салогубова (Красноярский край), Наталья Фастовец (Московская область) и Софья Кравчук (Ленинградская область)", - сообщили в конноспортивной ассоциации.

Второй этап лично-командных соревнований по конкуру серии Maxima Masters проходил с 25 по 28 января. Общий призовой фонд турнира составил более 2 млн рублей, его участниками стали около 300 пар "всадник-лошадь".