✅Евгений ФРЕНКЕЛЬ и Арман САВИЦКИЙ: «ВОЗВРАЩАТЬСЯ в MAXIMA VET – ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!»

Позади – двухнедельная стажировка по программе «MAXIMA VET-Profi».
Впереди – продолжение учебы и планы на возвращение в нашу клинику.

Евгений ФРЕНКЕЛЬ из Казанской государственной академии ветеринарной медицины и Арман САВИЦКИЙ из Витебской государственной академии ветеринарной медицины (Республика Беларусь) – времени зря не теряли!
СМОТРИТЕ ВИДЕО: https://youtu.be/dIPc177o4Wc

«MAXIMA VET-Profi» (с 2017 года) дает возможность молодым ветеринарным врачам, а также студентам из российских регионов, бесплатно стажироваться в самой передовой специализированной ветеринарной клинике страны – MAXIMA VET. В течение двух недель стажеры анализируют опыт ведущих врачей, присутствуют на операциях, помогают в приеме пациентов и уходе за ними, изучают новейшую аппаратуру (рентген, УЗИ и т.д.), выезжают на вызовы в столичный регион в составе Мобильного конного госпиталя.

В 2022 году в программе «MAXIMA VET-Profi» приняли участие около 80 стажеров из 23 регионов РФ, а также из Республики Беларусь и Индии.

Всего через «MAXIMA VET-Profi» прошли более 330 молодых специалистов (некоторые неоднократно) из более чем 50-ти регионов России. А также студенты и молодые врачи из Республики Беларусь, Казахстана, Украины, студенты из Алжира, Индии, Ливана, Маврикия и ЮАР.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: https://maximavet.ru/stazhirovka-i-praktika

ЗВОНИТЕ MAXIMA VET: +7-(985)-922-67-58