👍Рената БОРОДКОВА: "Обязательно пройду весь курс по кормлению лошадей в MAXIMA VET!"

Рената прошла первую ступень учебно-практического курса Инги СУХОЕВОЙ "КОРМЛЕНИЕ ЛОШАДЕЙ" в MAXIMA VET 4-5 МАРТА и готова участвовать во второй и третьей, о времени проведения которых будет объявлено дополнительно.

Рената БОРОДКОВА: "В первый день были подробно рассмотрены анатомия, физиология ЖКТ и пищеварения лошади и факторы, влияющие на нее помимо кормления. Также первый день был посвящен теме особенностей поения, витаминов, минералов и микроэлементов в рационе, их совместимости и ветеринарному контролю в этой части.

Второй день был посвящен классификации кормов, видам подкормок и факторам, влияющим на качество кормов. 

Участники семинара самостоятельно оценивали органолептические качества различных концентрированных кормов и сена, формируя навык, который уже можно применять по возвращению домой.

Семинар собрал как коневладельцев, производителей кормов и ветеринаров, так и начинающих специалистов и абитуриентов.

Следующий модуль будет полностью посвящен составлению рациона с учетом возраста, пола и дисциплины лошади. Я, конечно же, обязательно буду участвовать!" - рассказала нам Рената БОРОДКОВА.

P.S.: СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на ВТОРУЮ и ТРЕТЬЮ ступени учебно-практического курса Инги СУХОЕВОЙ "КОРМЛЕНИЕ ЛОШАДЕЙ" в MAXIMA VET: https://maximavet.ru/igp

🟠Вы сможете самостоятельно ориентироваться на рынке кормов, разбираться в том, что ест ваша лошадь, и представлять, как сохранить ее здоровье.