Российские всадники начали борьбу за командный КУБОК ВЫЗОВА MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ в Подмосковье

Москва. 24 марта. ИНТЕРФАКС - Командные соревнования за Кубок Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью стартовали в подмосковном конноспортивном центре MAXIMA PARK.

Как сообщает пресс-служба Евразийской ассоциации конного спорта (ЕЕА), в турнире участвуют всадники из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Смоленской, Нижегородской, Челябинской, Орловской, Костромской, Калининградской областей, Красноярского края и Республики Беларусь.

24 марта проходит манежная езда, 25 марта состоится конкур с высотами препятствий до 125 см. В воскресенье, 26 марта, всадникам предстоит кросс.

Обладателем Кубка Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью станет команда с наименьшим количеством штрафных очков по результатам каждого из четырех ее всадников.

В MAXIMA PARK за победу борются семь троеборных команд.

"Кубок Вызова" - один из новых форматов евразийских конноспортивных соревнований, введенных в этом году. В Кубке Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью участвуют спортсмены в категории "Дети" от 12 лет, "Юноши" от 14 лет и взрослые всадники от 16 лет и старше.

© 1989 - 2023 Интерфакс