Определились всадники-победители командного Кубка Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью в Подмосковье

Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС - По итогам трёх дней соревнований Кубок Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью в подмосковном конноспортивном комплексе MAXIMA PARK первое место завоевали всадники смоленской команды WILD WEST, сообщает пресс-служба Евразийской ассоциации конного спорта (ЕЕА).

В составе команды-победителя выступили Виталий Сиваков, Елизавета Елисеева, Евгения Касаткина и Алиса Прусова.

На втором и третьем местах - спортсмены столичного региона из команд АЭРОКОНИ (Анастасия, Валерия и Иван Васильевы и Елизавета Михеева) и ТАЧАНКА СПАРТАКА (Михаил Настенко, Светлана Машинистова, Елисавета Якуничкина и Варвара Киселёва).

В командном Кубке Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью - в манежной езде, конкуре с высотами препятствий до 125 см и кроссе состязались всадники из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Смоленской, Нижегородской, Челябинской, Орловской, Костромской, Калининградской областей, Красноярского края и Республики Беларусь.

"Кубок Вызова" - один из новых форматов евразийских конноспортивных соревнований, введенных в этом году. В Кубке Вызова MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ по троеборью участвуют спортсмены в категории "Дети" от 12 лет, "Юноши" от 14 лет и взрослые всадники от 16 лет и старше.

© 1989 - 2023 Интерфакс